Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016 11 15«Курить - здоровью вредить»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

15 ноября ежегодно в большинстве стран мира, отмечается Международный день отказа от курения. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году. Цель Международного дня отказа от курения — способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.

В МБОУ «СОШ №3» заместитель директора по ВР совместно с социальным педагогом провели информационное мероприятие «Курить - здоровью вредить» в 5-х и 9-х классах.

Следует отметить, что даже при хорошей осведомленности о вреде табакокурения для здоровья, немногие стремятся избавиться от никотиновой зависимости. Курение окружает детей повсюду. Курят родители в присутствии детей, соседи, незнакомые люди. Стоит выбор, искушение попробовать. А стоит ли? Об этом нужно говорить с детьми, чтобы каждый сознательно выбрал для себя правильную позицию.

Ребята узнали интересные сведения из истории табака, о том, как отрицательно влияет табак на организм человека. Курящий школьник склонен к таким проблемам, как ухудшение внимания, памяти, слабо развивается физически, перестает справляться с учебной программой, и начинает получать плохие отметки.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика