Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Утвержденные административные регламенты администрации города Шумерли

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/
Постановление администрации города Шумерля от 11.12.2009 года №1209 «Об утверждении административного регламента администрации города Шумерля по исполнению муниципальной функции «Разработка порядка ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств бюджета города Шумерля, главных администраторов и администраторов доходов бюджета города Шумерля, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Шумерля»
Постановление администрации г.Шумерля от 27.02.2012 года №141 «О внес. измен. в приложение к пост. администрации г. Шумерля от 11 декабря 2009 г. №1209 «Об утверждении адм. регламента администрации г. Шумерля по исполнению муниц. функции «Разработка порядка ведения сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получ-ей средств бюджета г. Шумерля, главных администраторов и администраторов доходов бюджета г. Шумерля, главных администраторов источ. фин-я дефицита бюджета г. Шумерля
Постановление администрации города Шумерля от 10.02.2012 года №89 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Шумерли от 19 января 2010 года №21 «Об утверждении административного регламента администрации города Шумерли по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья»
Постановление администрации города Шумерля от 27.02.2012 года №136 «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Шумерля от 28 декабря 2009г. №1282 «Об утверждении административного регламента администрации города Шумерля по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление юридическим лицам и гражданам по их запросу сведений об имуществе муниципальной собственности города Шумерля в виде выписок из Реестра предприятий и имущества муниципальной собственности г.Шумерля»
Постановление администрации города Шумерля от 12.04.2013 года №300 «О внесении изменений в Административный регламент администрации города Шумерля по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление юридическим лицам и гражданам по их запросу сведений об имуществе муниципальной собственности города Шумерля в виде выписок из Реестра предприятий и имущества муниципальной собственности города Шумерля», утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 28 декабря 2009 г. №1282»
Постановление администрации города Шумерля от 19.04.2017 года №220 «Об утверждении Административного регламента администрации города Шумерля Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, либо земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов»

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика