Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018 04 19 Внимание, конкурс комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

С 18 апреля по 22 мая в городе Шумерля пройдёт конкурс молодежного творчества и социальной рекламы по профилактике негативных проявлений среди молодежи. В Конкурсе могут принять участие несовершеннолетние в возрасте от 10 до 17 лет (индивидуально или в составе творческого коллектива), обучающиеся в образовательных организациях.

Все представленные материалы должны пропагандировать здоровый образ жизни и иметь профилактический характер негативных проявлений (зависимостей).

Участие в Конкурсе бесплатное и определяется согласно заявке, поданной в соответствии с Положением, в установленный срок.

Приём заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 18 мая в секторе по делам несовершеннолетними и защите их прав администрации города Шумерля по адресу: ул.Октябрьская, д.20 или по электронной почте: e-mail gshum-admkdn1@cap.ru

 

Положение о проведении городского конкурса Молодежного творчества и социальной рекламы по профилактике негативных проявлений среди молодежи «Новый взгляд»

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика