Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018 03 05 Состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось на базе средней общеобразовательной школы №1 с участием представителей отдела образования и педагогического коллектива учреждения. Ведущей целью выездных заседаний является обеспечение взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципалитета.

С информацией о состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам 4 квартала 2017 года и мерах по ее предупреждению (в рамках реализации ФЗ от 24.06.1999 №120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних») ознакомила присутствующих заместитель начальника участковых уполномоченных и ПДН - начальник ПДН МО МВД России «Шумерлинский» Н.Н. Чурашова.
Директор КУ ЧР «Центр занятости населения города Шумерли» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Т.Б. Феклистова рассказала об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Рассмотрено 18 административных протоколов на несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей. В ходе рассмотрения информации предоставленной субъектами профилактики на учет в базу данных города Шумерля поставлено 2 семьи. На основании анализа результативности индивидуальных программ реабилитации комиссией было принято решение снять с учета одну семью и 3 несовершеннолетних в связи с исправлением.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика