Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017 03 22 Состоялось заседание рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

21 марта в конференц-зале Шумерлинской межрайонной прокуратуры состоялось заседание рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В заседании приняли участие заместители глав администраций города Шумерли и Шумерлинского района, специалисты комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администраций, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шумерлинский», руководители субъектов системы профилактики: КУ ЧР «Центр занятости населения города Шумерли», БУ «Центр социального обслуживания населения», службы судебных приставов и др.

Наряду с вопросами повестки дня обсуждены проблемы и состояние дел в семьях, находящихся в социально-опасном положении. С приглашенными воспитанниками Шумерлинского центра для детей-сирот проведены беседы по выбору жизненного пути. Воспитателям рекомендовано усилить работу по профилактике правонарушений и совершенствованию методов воспитания детей-сирот.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика