Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016 11 12 Ночной межведомственный рейд по местам отдыха молодежи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Специалисты сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела специальных программ администрации города Шумерля, сотрудники УУП и ПДН МО МВД России «Шумерлинский»,ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике приняли участие в ночном межведомственном рейде по местам отдыха молодежи, предприятиям розничной торговли и общественного питания.

Особое внимание участники рейда обращали на несовершеннолетних, находящихся без сопровождения своих законных представителей на улицах, в кафе, клубах, а также на соблюдение антиалкогольного законодательства.

Территория парка оказалась совершенно пуста, в аллеях отдыхали группы взрослых молодых людей. В кафе и барах оказалось крайне немноголюдно, несовершеннолетних среди посетителей не было. Администратор предприятия розничной торговли пояснила, что к возрастному цензу здесь подходят строго. Если есть подозрения - обязательно спрашивают документы. Члены комиссии еще раз напомнили о соблюдении законодательства по отношению к несовершеннолетним.

 

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика