Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016 07 12 Профилактическое мероприятие на тему: «Здорового образа жизни» с несовершеннолетними отдыхающими в оздоровительном лагере «Соснячок».

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Шумерля совместно с психологом Республиканского наркологического диспансера и инспекторами ПДН МО МВД России «Шумерлинский» провели профилактическое мероприятие на тему: «Здорового образа жизни» с несовершеннолетними отдыхающими в оздоровительном лагере «Соснячок».  Ребятам рассказали о вредных привычках, таких как: компьютерные игры, лень, чрезмерное употребление сладостей и т.д., негативно сказывающихся на самочувствии. Была затронута тема зависимостей: алкогольной, наркотической и табачной. Напомнили несовершеннолетним об административной ответственности за курение в общественных местах и употребление спиртных напитков. В свою очередь ребята разыграли сценку, чтобы наглядно продемонстрировать, как сказать уверено «НЕТ!» всем соблазнам. В конце встречи все дети сделали вывод, что закаливание, соблюдение режима дня, прогулки на свежем воздухе, правильное питание способствует не только укреплению здоровья, но и поднятию хорошего настроения.  Сразу после встречи все ребята отправились в бассейн  ДЮСШ «Олимп».

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика