Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016 04 134 В целях предупреждения трагических событий с детьми

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

В ходе семинара для работодателей, прошедшего 13 апреля на базе Центра детского творчества, в целях предупреждения трагических событий с детьми, с просьбой ограничить продажу несовершеннолетним гражданам большого количества целлофановых пакетов, газовых баллончиков для розжига, зажигалок и баллончиков к ним, от имени комиссии обратилась заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации года Шумерля С.В. Егорова.

На протяжении ряда лет основными причинами, способствующими гибели детей, являются недосмотр родителей, невыполнение несовершеннолетними правил безопасного поведения, их личная неосторожность и беспечность. В 2015 году на территории Чувашии умерли 147 детей. Основными причинами детской смертности в 2015 году являлись внешние причины – 41,5%, т.е. 61 случай смерти.  Необходимо отметить, что в целом уровень смертности детей от воздействия внешних факторов за последние три года в Чувашии снизился на 11,3%. Тенденция к снижению наблюдалась и на территории города Шумерля. В 2015 году случаев смерти ребенка не было зарегистрировано. 

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика