Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

СПАСИ ЖИЗНЬ ПОДРОСТКА

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Газ для зажигалок... Почему подростки его вдыхают? Дети токсикоманы – это дети из неблагополучных семей, а также те, которым нечем заняться и которые пытаются развлекаться самыми разными способами. Один из них - токсикомания. 

Особой популярностью пользуются бутановые баллончики. Стоят недорого и доступны они практически каждому ребенку. На первых порах вдыхание газа приносит радость, приятная нега разливается по телу, звон в ушах, бесконечное эхо... 

Дальше токсикоман начинает ощущать более естественные галлюцинации. Он слышит голоса, появляются незначительные визуальные видения. Чем дальше, тем красочнее становятся «глюки». Бутан оказывает плохое воздействие на организм, особенно на головной мозг. Человек тупеет на глазах. Газы не всасываются в кровь, не оказывают местного воздействия и не вступают в химические реакции в организме человека.

Смерть наступает от «вытеснения» кислорода из вдыхаемого воздуха. В общем, похоже на действие углекислого или инертного газа. Диагноз - асфиксия от недостатка кислорода во вдыхаемом воздухе.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Шумерля настоятельно просит не продавать бутановые баллончики (газ для зажигалок) лицам несовершеннолетнего возраста.

В случае обнаружения оптовой закупки газа, разового или систематических приобретений несовершеннолетними лицами баллонов, просим немедленно сообщить нам по телефону: 2-24-70 комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Шумерля. 

                                       

НЕ  ОСТАВАЙТЕСЬ  РАВНОДУШНЫМИ  К  СУДЬБАМ  ДЕТЕЙ!

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика