Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Акция «Дети и семья», которая стартовала 10 ноября и продлится до 20 ноября на всей территории Чувашской Республики, посвящена Всемирному дню ребенка, и направлена на организацию активной работы с семьями, находящимися в социально-опасном положении, и с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Координаторами акции «Дети и семья» на республиканском уровне является Правительственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Чувашской Республики. Организаторами акции – муниципальные учреждения образования, здравоохранения и культуры, а также общественные объединения, социальные службы, органы опеки и попечительства, деятельность которых связана с реализацией социальных, экономических и гражданских прав семьи и детей.

Цель акции – это повышение престижа института семьи и семейных ценностей в общественном сознании; правовое просвещение граждан по правам, гарантиям и мерам социальной поддержки семьи и детей; профилактика социального сиротства, привлечение внимания общественности к проблемам семьи и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Задачей акции «Дети и семья» является формирование активной социальной позиции семьи в современных условиях, распространение положительного опыта семейного воспитания, возрождение традиций внутрисемейной этики, усиление межведомственного взаимодействия в вопросах профилактики неблагополучия и сиротства.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Шумерля в рамках проведения акции «Дети и семья» включила в план мероприятия информационно-аналитического и организационного циклов выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; вечерние рейды по семьям, находящимся в социально опасном положении; работу телефона «горячей линии»; консультации по правовым вопросам; участие в работе СМИ с информацией о правах семьи и детей, механизмах их соблюдения и защиты; совещания и форумы по вопросам, посвященным проблемам материнства и детства, здорового образа жизни, о роли семьи в воспитании ребёнка.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика