Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014 04 01 Мальчишки детских клубных объединений активно участвуют в соревнованиях

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Зима не хочет уступать своих позиций, но детей это интересует меньше всего, на календаре - март, и поэтому «Весна идет, весне дорогу!». С таким девизом мальчишки детских клубных объединений под руководством педагогов организаторов в дни весенних каникул собрались на футбольном поле стадиона «Труд» и провели городской турнир по мини-футболу. 1 место заняла команда «Пять колец», 2 место – команда «Непоседы», 3 место – команда «Витязь». Все ребята остались довольны проведенным временем.

Физические силы растрачены в пользу, и это еще не все: на следующий день клубные объединения «ДЮСШ» собрались в Доме детского творчества, куда их любезно пригласил педагог доп. образования Мясников В.А. в клуб «Дебют», где присутствующим был дан мастер-класс по шашкам и шахматам, и началась работа умственного труда.

29 марта в МАУДОД «ДЮСШ «Олимп» прошел городской турнир по стритболу «Оранжевый мяч» среди детских клубных объединений, турнир прошел по двум возрастным категориям.

А в воскресенье мальчишки и девчонки с большим удовольствием приняли участие в эстафете по плаванию «Веселые старты». Конечно, были победители и призеры, но оказалось это совсем не важно. Каникулы прошли на «Ура!»

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика