Командный зачет Спартакиады работников трудовых коллективов г.Шумерля - 10 августа 2013 года

В минувшую субботу, 10 августа, шумерлинские приверженцы активного и здорового образа жизни отмечали Всероссийский День физкультурника на спортивных площадках. По программе спортивных мероприятий, приуроченных данной дате, были проведены и спортивные мероприятия в зачет XII Спартакиады работников трудовых коллективов города Шумерля: соревнования по легкой атлетике (бег 60 м. (женщины), бег 100 м. (мужчины), прыжки в длину, эстафета 4х100) и турнир по армспорту.

В командном зачете по легкой атлетике первое место заняли представители отдела физической культуры и спорта. Второе место заняли работники отдела образования. Тройку лидеров общекомандного зачета по легкой атлетике заняли представители ПЧ-23. На четвертом месте спортсмены МУП «Теплоэнерго». С отставанием в три очка пятое место заняли работники МУП «Водолканал». Шестое командное место заняла команда ОАО «ШЗСА».

В турнире по армспорту командное первенство так же завоевали представители отдела физической культуры и спорта. Вторыми призерами турнира стали атлеты МУП «Теплоэенрго». Бронза досталась МУП «Водоканал». Четвертое место заняли представители отдела образования.