Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«Маленькая страна»: ждать осталось недолго! (Ильнур Агзяметдинович Акшов)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Ильнур Агзяметдинович Акшов когда-то и предположить не мог, что свяжет свою жизнь с Шумерлей. Родом он из Комсомольского района. В 2000 году закончил медфак ЧГУ и по распределению приехал работать паталогоанатомом. Тогда он  рассчитывал задержаться в Шумерле ненадолго, но тихий городок на Суре как-то вдруг стал для него родным. Появилась своя семья, в которой сегодня подрастают любимые дочурки.

Два года И.А. Акшов работал в должности начальника отдела здравоохранения городской администрации. Благодаря муниципальной службе он не только приобрел опыт административной деятельности, но и ближе познакомился с социальными проблемами Шумерли. А решение одной из них - избавление от алкоголизации населения - в последующие годы взял на вооружение. В 2011 году Ильнур Агзяметдинович получил лицензию на частную медицинскую деятельность и стал учредителем и директором ООО "ЮрМед", специализирующегося на анонимном лечении от алкогольной и никотиновой зависимости и оказании людям юридических услуг по гражданским делам.

С другой проблемой Шумерли - отсутствием развлекательных заведений для детей - он столкнулся уже как папа двух маленьких дочек. Отдохнуть с малышами в нашем городе негде! "Почему бы, следуя примеру других городов, не организовать в Шумерле детскую игровую комнату?" - подобным вопросом молодые родители задавались не раз. А желание попытаться украсить досуг самых юных шумерлинцев укрепилось, когда возникла возможность стать участником муниципального конкурса на получение грантовой поддержки. Представленный им бизнес-проект был признан городскими властями эффективным, а значит, он может рассчитывать на финансовую поддержку.

Порезвиться в свое удовольствие малыши смогут в здании бывшего магазина "Спорттовары" (ул. К. Маркса, 23), возможно, уже в новогодние праздники. По задумке организаторов это будет настоящий детский городок, со всеми необходимыми атрибутами - пластиковыми домиками, батутами, качелями, развивающими играми и т.д. Причем родители смогут как сами со стороны понаблюдать за своими непоседами, так и оставить их на несколько часов на попечение педагога. В штате игровой комнаты, по словам И.А. Акшова, будут два инструктора с педагогическим образованием, обладающих навыками оказания первой медицинской помощи.

Игровой зал рассчитан на двадцать пять ребятишек, а в комнате по соседству с ним предполагается организация детских праздников с приглашением артистов. По мнению начинающего предпринимателя, "маленькая страна" со временем обязательно станет любимым местом отдыха не только для малышей из Шумерли, но и из других населенных пунктов Чувашии и Нижегородской области.

М. Порфирьева.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика