Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Волшебство «Чародейки» (Ольга Ночвина)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Пройти равнодушно мимо мастерской "Чародейки" в магазине "Мегаполис" трудно. Потому что там покупателям предлагаются своего рода эксклюзивные изделия, сотворенные руками Ольги Ночвиной.

Ее увлечение рукоделием и рисованием корнями уходит в детство - с огромным удовольствием она занималась в художественной школе и в различных кружках Дома детского творчества. Тогда главными ценителями ее творчества были близкие и друзья. Выйдя замуж и родив ребенка, девушка решила хобби превратить в источник доходов. Так 6 лет назад родилась ее творческая мастерская "Чародейка", специализирующаяся на оформлении праздничных мероприятий и производстве подарков и свадебных аксессуаров. Услуги "Чародейки" очень скоро оказались востребованы в Шумерле и Чебоксарах, в Нижегородской и Кировской областях.

Год назад молодая предпринимательница второй раз стала мамой. Довольно-таки много времени ей приходится проводить с малышом, однако от бизнеса она не отказывается. Более того, у Ольги - масса идей и задумок. Одну из них - организацию изготовления и проката карнавальных костюмов - она планирует осуществить благодаря победе в муниципальном конкурсе по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Параллельно с профессиями "мамы" и "бизнес-леди" Ольга учится в Российском социальном университете. А потому взятый ею курс на благотворительную деятельность (бесплатно были оформлены праздничные мероприятия по случаю открытия соматического отделения детской больницы и Дня матери в школе-интернате) вовсе не удивляет. И в дальнейшем, как заверила Ольга, она будет активно помогать детскому дому "Елочка", школе-интернату и Центру социального обслуживания населения. И сомнений нет - ее фантазия и умелые руки смогут внести в серую обыденность обделенных теплом и любовью ребятишек и пожилых людей яркие и незабываемые краски!

М. Майская.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика