Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

От идеи - к реальности (Виктор Николаевич Аношин)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Каждому известно выражение "Мой дом - моя крепость". Появилось оно в 17 веке, но и сегодня нам свойственно желание иметь защищенное пространство. Только хозяева "крепостей" стали более требовательны к эстетическому оформлению:  чтобы их охраняла не только надежная, но и красивая дверь, чтобы забор на приусадебном участке был не просто высокий, а необычной формы. Предприятия стали стремиться оформлять окна на первых этажах не просто крепкими, а причудливой формы решетками…

Самый известный закон экономики гласит: спрос рождает предложение. Раз есть спрос, найдутся предприимчивые люди, которые смогут предложить потребителю то, что он хочет. Вот и в Шумерле в августе этого года было создано малое предприятие "Ковка-Универсал" по изготовлению металлоконструкций с элементами художественной ковки в промышленных масштабах. Руководит им В.Н. Аношин.

Виктор Николаевич, возглавляя производство в компании "Универсал", часто сталкивался с проблемами по художественной обработке материала - в настоящее время потребитель стал более требователен как в области качества, так и в области эстетики.

"Имеющаяся производственная база, к сожалению, не позволяла достичь желаемого. Без современного высокотехнологичного оборудования производство металлоконструкций с элементами художественной ковки наладить невозможно, - рассказал он корреспонденту. - Мы ознакомились с оборудованием, предлагаемым отечественными и зарубежными производителями, и остановились на продукции челябинской компании "Ажур". Стоимость оборудования оказалась для нас достаточно высокой, и данный проект пришлось заморозить".

Сдвинуть дело с мертвой точки помогло участие в конкурсе на предоставление грантов субъектам малого и среднего бизнеса в рамках муниципальной программы поддержки предпринимательства. Бизнес-план по данному виду производства по решению комиссии был признан перспективным, и ООО "Ковка-Универсал" был выделен грант на сумму 300 тысяч рублей.

"На данный момент, - отметил В.Н. Аношин, - заключен договор с ООО "Ажур" на поставку оборудования. Надеемся, что к новому году мы освоим выпуск заявленной продукции. А ассортимент достаточно широк: оконные решетки, заборные секции, ажурные калитки, ограды, лестничные марши, скамеечки и многое другое".

Н. Игнатьева.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика