Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Когда к людям с добром, они платят тем же (Светлана Петровна Галкина)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Наверняка многие из шумерлинцев, мысленно вернувшись в 90-е годы, вспомнят их торгующими рыбой на Колхозном рынке. Как и то, что именно к этим продавцам обычно выстраивались большие очереди…

Времена изменились, к торговле стали предъявляться более жесткие требования - согласно санитарным правилам и нормам на продажу рыбы на улице наложено табу. Вот так и появились на Зеленом рынке два рыбных павильона. Пять лет назад был открыт магазин "Жемчужина". Его возглавила Светлана Петровна Галкина. А чуть более года назад начал работать  магазин "Океан", заведующей которого стала ее дочь Нина.

По специальности Нина - финансист, закончила Чебоксарский кооперативный институт. Устроиться работать по специальности в Шумерле у нее не получилось. Впрочем, особенно к этому она и не стремилась, ведь маме, открывшей "свое дело", нужны были помощники. И так получилось, что вместе с дочерью семейный бизнес укрепил ее муж Сергей Павлов.

Желание написать  о работе магазинов "Жемчужина" и "Океан" возникло давно. И вовсе не от того, что там покупателям всегда предлагается свежая продукция по сравнительно низким ценам, а потому, что хозяйки отличаются необыкновенным радушием и приветливостью.

- Каждый вечер прокручиваю в памяти события прошедшего дня, вспоминаю своих покупателей. И так тепло становится на душе, когда плохого вспомнить нечего - слова грубого ни от кого не услышала, лишь благодарность… Значит, не зря мы в этой сфере работаем! Когда к людям с добром, они тем же платят, - разоткровенничалась  с корреспондентом Нина.

А стоявшие у рыбного прилавка покупатели с желанием поддержали продавца: "А ведь не лукавит! Частенько мы бываем в этом магазине. И товар хорош, и обслуживание - в пример другим!".

М. Порфирьева.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика