Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Стремись вперед - успех придет! (Екатерина Михайловна Саутина)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Дипломы и грамоты, украшающие стены любой организации, конечно же, свидетельствуют об ее успешной работе. Однако, не менее приятно бывает знакомиться с различными сертификатами, свидетельствующими о профессиональном росте сотрудников - именно это можно было заметить, посетив ООО "Современная стоматология", учредителем и генеральным директором которого является молодая предпринимательница Екатерина Михайловна Саутина.

С детской мечтой стать ветеринарным врачом Екатерина попрощалась после 9-го класса, когда по совету мамы поступила в сельскохозяйственный техникум в  Алатыре и получила образование по специальности "Экономика, бухучет и контроль". Впрочем, довольно скоро Е.М. Саутина поняла, что цифры - это все-таки не ее стихия, и, когда встал вопрос о высшем образовании, она выбрала профессию стоматолога, хотя до этого медиков у них в роду не было.

Так, в 2005 году Екатерина окончила медицинский факультет Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Интернатуру девушка проходила в республиканской стоматологической поликлинике, в хирургическом отделении. Отсутствие вакансий хирурга подкорректировало планы молодого специалиста,  и далее последовала двухлетняя работа на терапевтическом приеме в Чебоксарской городской стоматологической поликлинике.

Шумерлинцев Е.М. Саутина лечит с 2007 года. До 1 февраля текущего года ее трудовая деятельность проходила в стенах городской стоматологической поликлиники. Постепенно оттачивая мастерство, девушке захотелось открыть свое дело, тем более, что перед глазами был пример родителей, занимающихся предпринимательской деятельностью. Конечно же, большую  роль в исполнении планов сыграла именно их помощь - они выделили нужное помещение и выручили с покупкой оборудования. Так в начале года появилось ООО "Современная стоматология". Приятно отметить, что на достигнутых результатах Е.М. Саутина не остановилась, а поставила себе другие цели. Например,  приняв участие в городском конкурсе бизнес-планов в рамках муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, она  вошла в число тех, кто удостоился гранта в размере 300 тыс. рублей на расширение стоматологической клиники. 

Чтобы заниматься собственным делом, кроме финансовой стороны, необходимы желание добиться успеха, трудолюбие и сила воли. Когда встал вопрос о формировании рабочего коллектива, Екатерина Михайловна решила пригласить своих коллег из стоматологической поликлиники, тем более, что она хорошо знала про их деловые качества и профессионализм. На сегодняшний день  в их дружном коллективе кроме нее самой, являющейся терапевтом, трудятся зубной врач А.В. Спирин,  ортопед С.В. Гуськов, стоматолог-ортопед Р.А. Ерилин, медсестры И.В. Кочеткова, Я.О. Ушкова, А.В. Шуканова, администратор Г.В. Шипулина, бухгалтер В.М. Тихонова и зубной техник А.О. Домрачев.

За 7 лет трудового стажа Е.М. Саутина научилась справляться и с непростыми случаями. Регулярно вместе с коллегами она выезжает на курсы повышения квалификации, различные семинары. Про свой коллектив она отзывается как о дружной семье, где вместе проводят праздники и поддерживают друг друга в трудную минуту.

Несмотря на большую занятость, Екатерина Михайловна находит возможность проводить время с близкими. Они с удовольствием посещают всей семьей ФОК "Олимп" и занимаются плаванием. Супруг С.Н. Саутин работает водителем в ОАО "КАФ", вместе они воспитывают десятилетнюю Настю и пятилетнего Семена.

Т. Александрова.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика