Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011 12 15 Выбор будущей профессии - ответственный шаг в жизни любого выпускника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

13 декабря в МБОУ «СОШ №6» города Шумерли состоялась интересная встреча представителей МАДИ с учащимися 10-11 классов. На встречу с будущими выпускниками приехали: Т.В. Вич - заведующая сектором довузовской подготовки, С.А. Васильев - заведующий кафедрой автосервиса и А.П. Лопташкина - мастер производственного обучения МАДИ.

Ребята с большим интересом выслушали сообщения об актуальности обучения в МАДИ, о больших перспективах, как в  личной жизни так и в карьерном росте, которые дает получение образования в МАДИ. Во время встречи прозвучало множество вопросов, касающихся обучения: каков спектр специальностей студентов, размер оплаты на коммерческом обучении, проходной балл для поступления на бюджетной основе, наличие общежития при институте. И самый главный вопрос-это перспектива развития МАДИ и возможность трудоустроиться не только в Чувашской Республике, но и в других регионах России. Встреча закончилась тем, что ребята задумались о будущей профессии и решили всерьез готовиться к ЕГЭ, чтобы потом иметь возможность поступить в любой ВУЗ на бюджетной основе.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика