Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Благотворительная акция в помощь тяжелобольному ребенку

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Кто спасет одного человека, тот спасет целый мир…

 

В республике Чувашия вот уже в шестнадцатый раз стартовал традиционный благотворительный марафон Чувашского регионального отделения Российского детского фонда «Именем детства, во имя детства». Общество не должно забывать, что проблемы детства касаются каждого. Ежегодно в республике выделяются миллиарды рублей на решение этих стратегических, очень важных вопросов. Но средства, собранные участниками марафона, важнее, потому что эти деньги не бюджетные, их выделяют неравнодушные жители города, организации и ведомства.

Обращаемся ко всем, кто может помочь в лечении двенадцатилетнего жителя нашего города Михаила Кашкарова, обучающегося МОУ «СОШ №3». У мальчика тяжелое онкологическое заболевание. После длительного лечения в детской республиканской больнице врачами было принято решение направить Мишу в Москву, в Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина, один день лечения в котором стоит 3 тысячи рублей.

Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, — это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег, — это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться. Найти столь огромные деньги, какие требуются на лечение ребенка, больного онкологическим или иным тяжелым заболеванием, очень сложно и для одного человека практически невозможно. В подавляющем большинстве случаев это непосильно для родителей больного ребенка. Но если каждый из нас внесет маленькую часть из того, что необходимо, то, может быть, все получится...

Родители Миши очень рассчитывают на помощь. Заранее благодарим всех, кто не останется в стороне!!!

 

 

Реквизиты для перечисления средств на лечение Кашкарова Михаила:

Шумерлинское ОСБ № 5836, БИК 049706609, р/сч.   40817810675170154150

Телефон семьи Кашкаровых 5-14-28

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика