Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Николай Яковлевич Володин (Почетное звание присвоено в 2010 году)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Николай Яковлевич Володин работал на ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей» с июля 1980 года, начав с должности заместителя директора по капитальному строительству. В этой должности он проработал до 1999 года. За эти годы при его непосредственном участии и руководстве велась реконструкция и расширение завода, построены производственные корпуса по изготовлению кузовов-контейнеров и продукции спецназначения, жилые дома, общежитие, дом для малосемейных и другие объекты производственного и социально-бытового назначения.

С марта 1999 года Николай Яковлевич работал в должности заместителя генерального директора. С 2003 года - первый заместитель генерального директора. За этот период работы раскрылись высокие организаторские способности по руководству производственной деятельностью предприятия. Большая заслуга Николая Яковлевича заключается в возрождении завода, в освоении большого количества новых изделий, подвижных средств ремонта и эвакуации автомобильной техники.

Под руководством Н.Я. Володина организовано изготовление нового семейства кузовов-контейнеров с применением новейших технологий из сэндвич-панелей, что позволило увеличить объемы продаж с 2005г. на 163,2%. Организовано в 2009г. производство по изготовлению дизельагрегатов, что дополнительно позволило создать 40 рабочих мест.

В качестве первого заместителя генерального директора организовал внедрение современного прогрессивного и высокотехнологичного оборудования, отдавая приоритет оборудованию с высокой степенью автоматизации от лучших мировых производителей, которое позволило быстро перестраивать производство под освоение новой продукции.

Осуществляя руководство производственным процессом, Николай Яковлевич организовывал тесное взаимодействие и сотрудничество всех подразделений между собой, добился внедрения автоматизированной системы учета деталей и узлов по производствам и цехам.

Активное участие принял Н.Я.Володин во внедрение на заводе системы качества, в результате были получены заводом сертификаты качества международного органа по сертификации «ТЮФ-Серт».

Н.Я. Володина отличают такие качества, как: принципиальность, честность, умение видеть и поддерживать все новое, передовое, чувство долга и ответственности за порученное дело. Благодаря его высокой технической компетенции, организаторским способностям, ответственному отношению к работе, коммуникабельности создан сплоченный коллектив, способный решать самые сложные задачи производства.

Активно занимается общественной работой. При его непосредственном участии оказывалась благотворительная помощь детским дошкольным учреждениям, спортивным командам и другим общественным организациям.

Являлся депутатом Шумерлинского городского Собрания депутатов двух созывов, с 2001 г. по 2006 г., депутатом Государственного Совета Чувашской Республики.

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика