Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Торжественное открытие пристроя к средней школе № 3 в г.Шумерля

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

1 сентября 2004 года войдет в историю города  Шумерля. В этот день состоялось открытие пристроя к средней школе № 3, который с нетерпением ждали учащиеся школы. Ввод пристроя способствовал обучению учащихся в одном здании, улучшению условий учебно-воспитательного процесса. Оснащение школы современным оборудованием позволит шире использовать информационно-коммуникационные процессы в учебном процессе. На торжественную линейку, посвященную Дню знаний,  прибыл Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров. Он тепло поздравил всех присутствующих с праздником -  с открытием школы и вручил директору школы для учащихся документы на получение дополнительного учебного оборудования: мультимидийного  проектора и персонального компьютера Noutbook.

     С приветственным словом выступил Глава администрации города Шумерля В.М. Садырга, он подчеркнул , что новая  школа - это новые надежды, дорога в достойную интересную жизнь не только для учеников, но и для всего города. Глава поблагодарил Н.В.Федорова за поддержку города и за помощь в его возрождении.

     В этот день прозвучало много хорошего и теплого в адрес тех кто принимал участие в строительстве школы.

Формирование у населения, особенно у детей, устойчивого интереса к регулярным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни, повышение уровня образованности в этой области становятся важнейшими задачами учебно-воспитательного процесса в 2004-2005 учебном году.

 

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика