Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Никто не забыт, ни что не забыто

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Проведению празднования Дня Победы предшествовала большая подготовительная работа. Были приведены в порядок воинские захоронения и памятники, связанные с Великой Отечественной войной. На средства, выделенные Министерством труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики, в размере 75 тыс. руб., были приобретены памятные подарки для 470 ветеранов Великой Отечественной войны:

-         141 инвалидов,

-         214 участников,

-         3 участника обороны Ленинграда,

-         37 военнослужащих, проходивших военную службу в воинских частях  в период с 22.06.41 по 3.09.45.,

-         60 вдов погибших воинов,

-         5 бывших несовершеннолетних узников фашизма,

-         10 ветеранов Министерства Обороны и др. ведомств.

 

 Совместно с городским Советом ветеранов войны, труда и правоохранительных органов в апреле текущего года проверены социально-бытовые условия проживания 180 инвалидов, участников ВОВ, 100 тружеников тыла, определена их нуждаемость. Особое внимание уделялось одиноким ветеранам.

В последнюю декаду апреля 2004 г. отделом социальной защиты населения администрации г. Шумерля были направлены обращения к руководителям организаций о чествовании ветеранов ВОВ в трудовых коллективах. В соответствии с предложениями организаций был составлен график проведения мероприятий, посвященных Дню Победы с участием Главы администрации, заместителей Главы, начальников отделов. Всего с 6 по 9 мая состоялось 13 встреч, в том числе 2 встречи для ветеранов реорганизованных предприятий. Они проводились в виде чаепитий, вечеров памяти, концертов-поздравлений. Тех, кто не смог присутствовать на этих мероприятиях по состоянию здоровья, специалисты отдела социальной защиты населения и Центра социального обслуживания посетили на дому. В общей сложности вручены подарки и поздравления 104 ветеранам,  в том числе 3-х человек лично посетил Глава администрации города В.М.Садырга.

            В канун Дня Победы Пенсионным фондом России была выделена материальная помощь на сумму 14 тыс. руб. Эти средства поступили на лицевые счета в Сбербанке 8 участников ВОВ, у которых размер пенсии ниже среднего для участников войны.

            9 мая был проведен праздничный митинг, посвященный 59-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне с вручением автомобилей «Ока» инвалиду ВОВ Маркову Николаю Марковичу и участнику  войны с Японией Губанову Николаю Лазаревичу, торжественное шествие участников митинга  к Скверу Победы и возложение венков и цветов к обелиску погибшего воина. Ветераны шли в колонне бодрым шагом с цветами в приподнятом настроении, их количество составляло 128 человек. На стадионе «Труд» была организована походная кухня и боевые 100 грамм для ветеранов ВОВ, проведен праздничный концерт и спортивные мероприятия для всех жителей города.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика