Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

1 Мая

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

      Погода не испортила праздничного настроения, а задор и веселье задавали дети, ведь именно с их оригинальных рисунков на асфальте центральной площади начались праздничные мероприятия. Вооружившись цветными мелками, детишки с желанием рисовали то, что им любо и дорого: солнце, дома, деревья и т.д. В этом конкурсе не было победителей и побеждённых – все юные художники получили по шоколадке и были приглашены на спортивные соревнования «Весёлые старты». Спортивные игры сопровождались смехом, дружным хором болельщиков и самих участников.

А в это время на танцплощадке городского парка чествовали людей труда: работников ГСКБ и кинотеатра «Дружба».

Со словами поздравления к виновникам торжества обратились начальник отдела культуры горадминистрации В.Н. Яковлева, председатель профкома ГСКБ А.С. Январёв, председатель профкома ОАО «КАФ» Н.А. Михеева. В.Н. Яковлева зачитала приказ Министерства культуры РФ и вручила нагрудные знаки «Почётный кинематограф России» И.Б. Васильевой, Л.Н. Юсуповой, Г.Ш. Суслиной.

Много добрых и тёплых слов было сказано в адрес работников ГСКБ, пользующихся заслуженным уважением на своём предприятии: И.В. Волчека, Л.В. Чиженковой, В.А. Шашкиной, Е.И. Григорьева, В.Г. Мосина, А.С. Январёва, В.М. Сушинцова, супругов Микулинских и Левиных. В их адрес, а также для всех присутствующих звучали песни в исполнении народного ансамбля «Шумерлиночка».

И всё же основная масса шумерлинцев отметила Первомай ударным трудом, вооружившись садово-огородным инвентарём. Кто-то «колдовал» на грядках, кто-то наводил «марафет» во дворах своих домов…

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика