Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День физкультурника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

   Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

   8 августа мы будем отмечать День Физкультурника. В этот день на стадионе «Труд» города Шумерля все, кто любят спорт и предпочитают здоровый образ жизни, смогут принять участие в соревнованиях по мини-футболу, стритболу, волейболу, перетягиванию каната, легкоатлетическом пробеге. В этот день также пройдут соревнования в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Шумерля, состоится традиционный турнир среди дворовых команд по футболу «Кубок нашего двора» и, конечно, чествование ветеранов и активистов физкультурно-спортивного движения, работников сферы физической культуры и спорта, спортсменов города.

 

 

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика