Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007 04 06 Стратегия социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

20 марта 2007 года на сессии Государственного Совета в первом чтении принят проект закона «О Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года», который был представлен министром экономического развития и торговли Иваном Моториным.

Стратегия – это масштабный документ, в котором обозначена система мер государственного управления, основанная на долгосрочных приоритетах региональной социально-экономической политики, находящихся в неразрывном единстве и взаимосвязи с общенациональными стратегическими приоритетами. Стратегия определяет приоритетные направления деятельности органов государственной власти, местного самоуправления, общественных и деловых кругов по обеспечению целенаправленного следования заданному долгосрочному вектору развития и достижения поставленных стратегических целей.

Стратегия основывается на следующих базовых положениях: социальная ориентация, полагающая главной целью Стратегии повышение уровня и качества жизни населения республики; устойчивое развитие Чувашии, создание динамично развивающейся, конкурентоспособной и сбалансированной экономики, обеспечивающей занятость населения преимущественно в секторах с высоким потенциалом устойчивого роста и уровнем производительности труда; регион сотрудничества, обеспечивающий сочетание региональных, межрегиональных и общероссийских интересов при решении стратегических проблем экономического, социального и территориального развития.

В Стратегии заявлен главный стратегический приоритет – достижение европейских стандартов жизни населения на основе формирования модели конкурентоспособной экономики, обладающей долгосрочным потенциалом динамичного роста. В документе обозначены конкретные параметры, в том числе по росту заработной платы, обустройству жилищного фонда, темпу роста инвестиций в основной капитал и так далее.

Президент Николай Федоров в своем выступлении подчеркнул, что предложенный вариант Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года – это приглашение к широкому обсуждению. Николай Федоров сообщил, что если будут аргументированные, хорошо просчитанные предложения, то они будут приняты с большой благодарностью. «Документ открыт не только для обсуждения, но и для совершенствования», - подчеркнул глава республики.

 

Если у Вас есть конкретные предложения или Вы готовы поделится своим мнением по совершенствованию Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года, то Вы можете оставить свое сообщение на форуме "Стратегия развития Чувашии до 2020 года", либо через диалоговую форму "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ", или же позвонить в отдел экономического анализа и прогнозирования Минэкономразвития Чувашии по телефонам: (8352) 62-03-56, 62-10-66

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика