Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Иван Николаевич Кузьмин (Почетное звание присвоено в 2017 году)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Иван Николаевич Кузьмин родился 2 ноября 1936 года в деревне Новые Шальтямы Канашского района. С самого детства он уже знал, где и кем будет работать, поэтом перед ним не стоял выбор, где получать высшее образование. Он окончил Высшую школу МВД СССР. Затем работал оперуполномоченным уголовного розыска в Чебоксарской народной милиции и МВД Чувашской Республики. А с февраля 1963 года был переведен начальником уголовного розыска Шумерлинского городского отдела милиции, затем начальником отдела внутренних дел г.Шумерля.

Около 30 лет своей жизни он отдал службе в органах внутренних дел, с честью и достоинством пройдя большой и славный путь от курсанта до полковника, проявляя себя на всех постах требовательным и справедливым командиром и начальником, умелым организатором. Все, кто работал под его руководством, запомнили Ивана Николаевича как самого требовательного и справедливого руководителя. За эти годы именно благодаря его личностным качествам выросло не одно поколение настоящих милиционеров, некоторые из них имеют высокое офицерское звание – генерал, другие, возглавляют районные отделы полиции.

Уйдя на пенсию, Иван Николаевич не сидел без дела. Опыт оперативника не пропал, он работал начальником народной дружины города. И по сей день, в качестве члена Общественного совета МО МВД России «Шумерлинский», он продолжает оказывать помощь консультациями и практическими советами.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика