Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006 09 04 Республиканский сетевой марафон культурных событий

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/
 
Впервые в этом году в Чувашии пройдет республиканский Сетевой Марафон культурных событий.
В качестве главных культурных площадок Чувашии выбраны города Новочебоксарск, Шумерля и село Шемурша, ставшие победителями конкурса "Территория культуры Чувашской Республики – 2006". Данные населенные пункты будут объединены в единую культурную Сеть, которая позволит усовершенствовать механизмы социального партнерства, показать творческий потенциал и уровень проектной культуры, а так же привнести новые идеи в развитие социокультурной среды городов и районов республики.
На данных территориях будут реализованы проекты-победители Открытого республиканского конкурса грантов Президента Чувашской Республики, которые составят основу Сетевого Марафона культурных событий Чувашской Республики.
Стартует проект "Шумерля - территория культуры Чувашской Республики - 2006". Церемония открытия состоится 9 сентября на праздничных мероприятиях в честь 90-летия города.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика