Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

С юбилеем, Константин Григорьевич! (Константин Григорьевич Алаев)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Константин Григорьевич родился в многодетной семье. Закончил шесть классов, продолжив образование в ремесленном училище № 6. Получив специальность столяра, устроился на работу в цех № 6 мебельного комбината. Далее в биографии Константина Григорьевича была служба в армии, счастливый «дембель» и возвращение на шумерлинское предприятие.

Практически сразу его назначили бригадиром комсомольской бригады. Бригада Алаева не только выполняла и перевыполняла производственный план, но и всегда занимала передовые позиции в спортивной и общественной жизни предприятия. Ответственность и лидерские качества рабочего паренька были замечены «на верху» — его пригласили на работу инструктором промышленно-транспортного отдела горкома КПСС. Следующими страницами жизни Константина Григорьевича стали учеба в Горьковской высшей партийной школе, должность заместителя начальника по политической части Шумерлинского отдела милиции и перевод на службу в органы внутренних дел Тюменской области.

На пенсию он вышел в 1985 году, однако продолжал свою трудовую деятельность до середины 90-х. Труд Константина Григорьевича был отмечен множеством Почетных грамот и Благодарностей различного уровня. Наиболее значимая из его наград – Почетная грамота Верховного Совета Чувашской Республики. Имя К.Г. Алаева занесено в Книгу памяти Чувашской Республики и в Книгу почета мебельного комбината.

С приближающимся юбилеем Вас, уважаемый Константин Григорьевич! Крепкого Вам здоровья, тепла близких, внимания друзей и уважения коллег!

М. МАЙСКАЯ.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика