Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«Помогать — это здорово!» (Наталья Васильевна Лушина)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Профессия медицинского работника — одна из самых благородных, ведь что может быть лучше, чем осознание того, что ты кому-то помог, кого-то сделал счастливее.

Медицинская сестра участковая врача-педиатра Наталья Васильевна Лушина с детства мечтала быть детским врачом, и сейчас она очень рада, что имеет возможность помочь маленьким пациентам. «Очень люблю детей, и мне нравится видеть их здоровыми и веселыми», — говорит Наталья Васильевна.

После окончания школы № 7 г. Шумерли Наталья поступила в Свердловское городское медицинское училище по специальности медсестры общего профиля. Получив образование, работала постовой медсестрой урологического отделения больницы в Свердловске, а вскоре, создав семью, переехала в Шумерлю. Здесь она устроилась в детскую поликлинику. Вначале Наталья Васильевна была медсестрой в школе № 1, а затем стала участковой медсестрой, кем и является по сей день. За спиной — около 30 лет работы в отрасли здравоохранения. Более 10 лет она бок о бок трудилась с участковым врачом Л.А. Гогиной, которая отзывается о ней как об одной из лучших медсестер, грамотном специалисте и профессионале своего дела. По ее словам, Наталья Васильевна очень ответственная и чуткая и не перестает думать о своих маленьких пациентах даже в свободное от работы время.

Н.В. Лушина ни разу не пожалела о своем выборе этой профессии. Ей кажется, что лучше и нужней работы просто не найти. Ведь как приятно навещать детишек на дому, наблюдать, как они развиваются. А когда делаешь добро другим, ты делаешь его себе — ведь оно всегда возвращается.

В копилке достижений Натальи Васильевны благодарности медицинского учреждения, минздрава республики, а совсем недавно к ним присоединилась Почетная грамота Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

У Натальи Васильевны двое взрослых сыновей и уже четыре внука. Старший сын Дмитрий проживает с семьей в Чебоксарах, работает юристом, а младший, Николай, — главный инженер в Алатырских электросетях. Поддержка и внимание семьи очень дороги Наталье Васильевне, а когда человек чувствует себя счастливым и дома, и на работе, это способствует достижению хороших результатов.

Т. Александрова.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика