Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение №1 от 1 марта 2016 года Контрольно-счетной палаты города Шумерля на проект решения Собрания депутатов города Шумерля «О внесении изменений в Положение «О регулировании бюджетных правоотношений в городе Шумерля», утвержденное решением Собрания депутатов города Шумерля от 24 августа 2015 г. № 676»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Проект решения представлен на экспертизу в контрольно-счетную палату города Шумерля в соответствии со статьей 8 Положения о контрольно-счетной палате города Шумерля, утвержденного решением Собрания депутатов города Шумерля от 27 июля 2012 года № 222.

Пояснительная записка к проекту представлена.

Проект решения разработан в целях приведения отдельных статей Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в городе Шумерля» (далее - Положение) в соответствие с Федеральным законом от 29.12.2015г.№ 406-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Пунктом 1 проекта решения вносятся изменения в абзацы второй и третий пункта 53.7.2 Положения, согласно которым они излагаются в новой редакции в связи с корректировкой методов осуществления бюджетных полномочий органами внешнего муниципального финансового контроля.

Пунктом 2 проекта решения устанавливаются сроки вступления в силу указанных изменений.

Контрольно-счетная палата города Шумерля считает, что данный проект решения может быть рассмотрен Собранием депутатов города Шумерля и принят в установленном порядке.

 

Председатель КСП города Шумерля                                                            Т.Н.Ефимов

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика