Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Окин Александр Анатольевич, депутат по одномандатному избирательному округу №16

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Родился в 1955 году в Нижегородской области в пос. Наваты.

Обучался в профессионально-техническом училище № 6 г. Шумерля.  Служил в рядах Советской Армии. На заводе начал свою трудовую деятельность с 1976 года в должности слесаря-электромонтажника в монтажно-сборочном цехе. В 1987 году переведен начальником монтажно-сборочного цеха,  затем заместителем начальника цеха № 12 по технической части. В 1999 году назначен главным диспетчером в производственный отдел,  в 2000 году стал начальником спецпроизводства. С 2014 года является заместителем директора по производству - начальником сборочного производства ОАО «ШЗСА».

За особые отличия и значительный вклад в развитие промышленности Чувашской Республики в 1980 году  награжден Почетной Ленинской грамотой,  в 1981 году награжден Почетной грамотой Чувашской АССР, в 2009 году награжден знаком Министерства Обороны РФ «За создание автомобильной техники», неоднократно премирован за рационализаторские предложения.

Выдвинут Шумерлинским городским Чувашской Республики местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Женат. Имеет двоих взрослых детей.

 

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика