Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Галина Якимовна Ершова (Почетное звание присвоено в 2015 году)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Ершова Галина Якимовна окончила Казанский государственный медицинский институт в 1966 году, получив квалификацию врача.

С 1966 года работала врачом-оториноларингологом в Шумерлинской городской больнице.

В 1967 году перешла в Шумерлинскую районную больницу на должность врача-терапевта терапевтического отделения. Три года занимала должность заведующей терапевтическим отделением, одиннадцать лет работала заместителем главного врача поликлинике.

В 1991 году переведена на должность врача-ревматолога поликлиники и проработала до 2013 года.

В настоящее время занимает должность врача - терапевта терапевтического отделения.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Терапия». Регулярно с периодичностью в 5 лет повышает уровень знаний на курсах повышения квалификации.

Галина Якимовна постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, владеет методикой интенсивной терапии и реанимации при состояниях, угрожающих здоровью и жизни. Систематически проводит санитарно-просветительную работу среди больных.

Галина Якимовна внимательно и чутко относится к больным. Пользуется уважением пациентов и коллег. Постоянно участвует во врачебных конференциях.

За время работы Галины Якимовны проявились ее лучшие качества: организаторские способности, умение вести диалог, как с сотрудниками, так и с пациентами, администрацией, настойчивость, правильность в принятии решений, отзывчивость.

Активно применяет на практике принципы научной организации труда, активно использует электронно-вычислительную и лечебно-диагностическую технику применительно к профилю своей деятельности, умеет ориентироваться в современной научно-технической информации, эффективно использовать ее для решения практических задач, проявляет инициативу, принципиальность и добросовестность в работе, пропагандирует здоровый образ жизни и сама следовать ее принципам.

Владеет современными методами обследования и лечения больных, интересуется последними достижениями в области диагностики, лечения и профилактики заболеваний, внедряет их в практику своей работы.

Качественно выполняет свои должностные обязанности, способна справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам их выполнения. В
коллективе пользуется уважением со стороны, сотрудников. Случаев нарушения трудовой и исполнительской дисциплины не допускала.

В настоящее время Галина Якимовна бескорыстно передает свой огромный производственный и жизненный опыт коллегам по работе и молодым специалистам.

По своим деловым качествам и уровню профессиональных знаний является примером подражания для коллег.

Награждена медалью «Ветеран труда», «Отличник здравоохранения». Неоднократно награждалась грамотами и благодарностями администрации больницы, Минздравсоцразвития Чувашии.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика