Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Елена Александровна Магулина (Почетное звание присвоено в 2014 году)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Магулина Елена Александровна после окончания медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова. В 1976 г. работала врачом акушер-гинекологом в Шумерлинской ЦРБ.

За короткое время проявила себя, как грамотный специалист и трудолюбивый работник, это заметили и пациенты и руководители больницы.

14 июня 1982 года Елена Александровна была назначена заведующим межрайонным родильным отделением. Будучи заведующей родильным отделением безотказно, в любое время суток по необходимости была в больнице. Под ее руководством освоены передовые на тот момент методы. В течение многих лет Елена Александровна оставалась единственным врачом, применявшим в экстренных случаях способы оперативного вмешательства при рождении детей.

Елену Александровну отмечает трудолюбие, принципиальность, добросовестность, умение принимать правильное решение в сложных ситуациях. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе больнице. Даже после выхода на пенсию, 11 ноября 2013 года, она охотно консультирует по сложным вопросам, когда к ней обращаются за советом. За свой многолетний безупречный труд Елена Александровна неоднократно была представлена к различным наградам, в том числе в 2005 году удостоена званием «Заслуженный врач Чувашской Республики».

Елена Александровна пользуется любовью, уважением и признательностью горожан и не только.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика