Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013_09_06 Главное – любить детей! (Вера Викторовна Рязанова)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

«Где родился, там и пригодился», - гласит народная мудрость. Но, видимо, бывают и счастливые исключения. Именно таким исключением можно назвать судьбу Веры Викторовны Рязановой, учителя начальных классов школы № 2, Почетного работника общего образования Российской Федерации.

Главное – любить детей!

 

Вера Викторовна родилась в поселке Товарковский Тульской области. Там она окончила 8 классов и, как мечтала, поступила в педагогический колледж. Окончив его в 1978 году, Вера Викторовна начала свою педагогическую деятельность, одновременно поступив на заочное отделение факультета педагогики и методики начального образования Тульского педагогического института.

В студенческие годы Вера Викторовна познакомилась со своим будущим мужем, студентом политехнического института Юрием Леонидовичем Рязановым. Молодые люди создали дружную семью и переехали жить на родину мужа – в Шумерлю. Вера Викторовна начала работать в школе № 7 учителем начальных классов. Она и сейчас преподает ребятишкам азы грамматики и арифметики, но уже в школе № 2. Этого учителя отличают исключительная добросовестность, инициативность, творческий подход к работе. Она всегда умеет найти нужные слова, которые только и единственно можно сказать детям или родителям в данной конкретной ситуации. Ее главное профессиональное качество – скрупулезная последовательность во всем.

Ее ученики всегда имеют высокий уровень подготовки в системе образования города и республики. Рязанова – это брэнд, к ней стремятся привести своих детей - будущих первоклассников родители и искренне радуются, когда ребенок попадает в класс к Вере Викторовне.

Когда мы спросили В.В. Рязанову: «Что, по-вашему, главное в работе учителя?», она, улыбнувшись, ответила: «Главное – просто любить учеников».

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика