Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013_09_06 В своей профессии Мастер (Татьяна Александровна Иванова)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Татьяна Александровна Иванова, учитель начальных классов школы № 2 - мастер в своей профессии. Учитель прекрасно владеет современной методикой преподавания, ее уроки носят целенаправленный и воспитательный характер. На уроках она требовательна, строга и вместе с тем терпелива. Знания детей глубокие и прочные, многие её ученики по окончании школы получают медали за особые успехи в обучении. Педагог считает, что надо сделать все, чтобы ребенок не растерял своей неповторимости и уникальности, развивался и нашел свое место в жизни, стал настоящим человеком. Руководствуясь этой формулой, Татьяна Александровна обеспечивает каждому своему ученику  грамотное педагогическое сопровождение. Она  поддерживает связь со своими выпускниками, не оставаясь равнодушной к их дальнейшей жизненной траектории  и профессиональному самоопределению. Не остаются без внимания и родители, среди которых немало ее бывших учеников.

Учителем активно используются в педагогической практике современные образовательные технологии личностно-ориентированного и проблемного обучения, здоровьесберегающие технологии, совершенствуется  методика применения информационно-коммуникационных технологий. Уже второй год Татьяна Александровна  успешно реализует новые  образовательные стандарты.

В своей педагогической практике она опирается на принципы научно-ориентированной педагогики, учебную деятельность школьников организует по типу поисково-исследовательской и проектной работы. Под руководством Т.А. Ивановой учащиеся уже с первого класса активно принимают участие в школьной и городской научно-практической конференциях.

Татьяну Александровну отличают трудолюбие, компетентность, добросовестность, тактичность, высокая требовательность к себе и любовь к детям. Она пользуется заслуженным уважением среди учащихся, родителей и коллег.

2013 год является для Татьяны Александровны юбилейным. Коллектив школы желает Татьяне Александровне творческих успехов, свершения жизненных планов, здоровья.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика