Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012_07_27 Профессионал и просто хороший человек (Валентина Ивановна Демина)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Вся трудовая деятельность  Валентины Ивановны Деминой прошла в средней школе № 2. В личном листке по учету кадров - одна единственная запись от 26 августа 1974 года, когда после окончания физико-математического факультета Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева  совсем еще юной Валентина Ивановна  пришла работать в школу учителем математики.

За столь солидный период работы она обучила не одно поколение учеников.  Став родителями, ее бывшие ученики   направляли уже своих детей в школу, зная, что здесь преподает математику учитель-профессионал. Валентина Ивановна в совершенстве владеет методикой преподавания, знает детскую психологию, поддерживает тесную связь с родителями, обеспечивает высокое качество знаний по предмету.

 Ее жизнь - это страницы  истории школы, в  которой нашли свое отражение все изменения, произошедшие в стране.  Секретарь учительской  комсомольской организации, агитатор выборной кампании, руководитель методического объединения учителей математики, учитель-наставник -  во всех этих качествах Валентина Ивановна  проявляла ответственность, требовательность, творческий подход. Труд В.И. Деминой отмечен Почетными грамотами отдела образования администрации г. Шумерли, Почетной грамотой Министерства образования Чувашской Республики.

Следуя требованиям времени, Валентина Ивановна осваивает новые образовательные технологии обучения, в том числе информационно-коммуникационные. Ее обучающиеся принимают участие в дистанционных предметных олимпиадах, где добиваются высоких результатов. В 2011 году Валентине Ивановне была вручена Благодарность Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за активное участие во внедрении методов обучения и информационных технологий в образовательном процессе.  Выпускники В.И. Деминой показывают стабильные результаты в ЕГЭ по математике. Так, в 2012 году  средний балл по математике составил 53,5 (по республике - 49,65).

Можно много говорить о профессиональных качествах этого учителя, но хочется отметить еще и ее увлечение пением. В течение многих лет Валентина Ивановна была активным участником художественной самодеятельности, представляя школу на традиционных конкурсах. Задорная и веселая по характеру, она  и сегодня    доставляет удовольствие коллегам на школьных мероприятиях своим исполнением песен. Рядом с Валентиной Ивановной не бывает скучно. Это человек с большим чувством юмора, она умеет найти смешное в серьезном, тонко подметить главное, словом поддержать человека.

В преддверии юбилея школы хочется пожелать Валентине Ивановне высоких результатов в работе, творческого настроя, здоровья, тем более,  что для нее нынешний год тоже юбилейный.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика