Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010_05_31 Тренер-преподаватель адаптивной физической культуры Т.Н. Филиппова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Филиппова Татьяна Николаевна в 1985 году закончила Московский областной государственный институт физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт. Мастер спорта СССР по лёгкой атлетике. Тренер-преподаватель высшей категории. Общий трудовой стаж по специальности составляет 23 года.

В «Детском оздоровительно-образовательном центре» работает с сентября 2004 года. Ведет тренерско-преподавательскую работу с группой детей инвалидов и группой детей из неблагополучных семей. За время работы подготовила 3 мастеров спорта России, 10 кандидатов в мастера спорта России, 5 спортсменов 1 разряда, ставших победителями и призерами Чемпионата и Первенства России по спортивной игре Дартс среди инвалидов в составе команды г.Шумерля Чувашской Республики.

В 2006, 2007, 2008, 2009 годах команда МОУДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» города Шумерля становилась призёром Первенства России по спортивной игре Дартс среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В 2008-2009 году на Чемпионате и Первенстве России по спортивной игре Дартс среди лиц с ПОДА Чемпионами стали – Алёна Фунтикова и Сергей Легошин, Алексеев Алексей они выполнили норматив на звание Мастер спорта России, победителями в Первенстве России стали – Василий Петров, Сергей Клячкин, Алексей Салин и Андрей Алексеев. Команда города Шумерля в Чемпионате России заняла второе место, уступив команде Чувашской Республики.

По итогам 2008-2009 учебного года стипендиатами Президента Чувашской Республики в номинации «Преодоление» стали её воспитанники: Алёна Фунтикова, Алексей Салин, Ирина Аливанова, Сергей Клячкин.

В городском конкурсе «Лучший тренер города Шумерля спортивного сезона 2008-2009 года» Филиппова Татьяна Николаевна стала победительницей.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика