Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009_12_24 Песня помогает жить (А.И. Тарасова)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Анна Ильинична Тарасова родилась в 1934 г. в с. Наваты Нижегородской области. В их семье было шестеро детей. Анна помнит, как отец уходил на фронт – мать бежала за поездом с грудным ребенком на руках. Мама работала на свиноферме, Анна, как самая старшая, помогала по хозяйству и в воспитании детей.

Когда отец вернулся с фронта, семья переехала жить в Шумерлю, затем в Куганары (недалеко от В. Кумашки), в п. Речной. Анна Ильинична работала в лесу сучкорубом, было очень тяжело. Вышла замуж и уехала с мужем в Красноярский край, работала в тайге на сборке смолы.

Спустя пять лет супруги возвратились в Шумерлю - престарелым родителям были нужны их внимание и забота. Волею судьбы, когда родители и муж умерли, Анна Ильинична осталась одна. В настоящее время она является членом местной организации общества слепых. Анна Ильинична – активная участница художественной самодеятельности. Её одиночество скрашивает любовь к русской песне.

23 декабря А.И. Тарасова отметила свой юбилей. Мы от всей души поздравляем Анну Ильиничну с круглой датой! Желаем ей крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия. И всегда оставаться такой жизнерадостной!

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика