Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009_09_26 От рабочего до руководителя (Н.Н. Солкин)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Имя Николая Николаевича Солкина вот уже 37 лет неразрывно связано с комбинатом автофургонов, особенно с кузовным производством. Трудовые успехи неоднократно отмечались администрацией и профкомом комбината. А недавно его копилка наград пополнилась еще одной – Указом Президента Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд он был награжден медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой».

В 1968 году молодой паренек Николай, окончивший одну из городских школ, пришел устраиваться на комбинат. Тогда и появилась первая запись в его трудовой книжке, положившая начало взрослой трудовой жизни. Азы слесарного дела он постигал в сборочно-сдаточном цехе № 15 – сначала учеником слесаря механосборочных работ, затем получил разряд, стал работать самостоятельно. «Моим первым мастером был А.С. Корчагин, ставший впоследствии начальником пятнадцатого цеха», - вспоминает Николай Николаевич. Отслужив в армии, он вернулся на комбинат и устроился уже в восьмой цех, а потом вновь оказался в пятнадцатом цехе. С тех пор так и идет по жизни вместе с цехом и комбинатом, где его научили не только работать честно и добросовестно, но и разглядели в нем организаторские способности и постоянное стремление к самосовершенствованию. В 1976 году его назначили мастером слесарного участка, он уже тогда закончил средне-профессиональное заведение и получил квалификацию техника-технолога. Молодой специалист, полный сил и энергии, инициативный и активный в решении производственных вопросов, стал постепенно подниматься по карьерной лестнице – из мастеров его перевели на должность начальника участка, начальника смены, в 1985 году предложили должность заместителя начальника цеха.

Н.Н. Солкин прошел путь от рабочего до руководителя структурного подразделения. По ходу работы приходилось решать самые разные производственные вопросы – занимался и материально-техническим обеспечением, и поставкой необходимых узлов и деталей из цехов-смежников, и выдавал конструкторскую документацию и вместе с рабочими ее изучал и дорабатывал. Накапливался опыт, появлялись знания, приходили мастерство и профессионализм. Сегодня, работая заместителем начальника цеха по производству, непосредственно участвует в освоении и серийном производстве современной автомобильной техники для различных министерств и ведомств, отраслей народного хозяйства. И какой бы производственный участок он не возглавлял, его всегда отличало чувство высокой ответственности за порученную работу, творческий подход к делу, умение находить выход из создавшейся ситуации и принимать правильное решение.

Глубокие профильные знания, широкий кругозор, ответственность, трудолюбие и умение повести за собой коллектив, нацелив его на выполнение поставленных перед ним задач, - вот слагаемые успеха Н.Н. Солкина. Он, что касается производства, требователен к себе, ответственно относиться к работе требует и от подчиненных.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика