Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009_08_08 Мысленно с выпускниками (Л.П. Дергунова)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Отзвенел последний звонок, и выпускной бал стал подзабываться. Выпускники определились с выбором будущей профессии. Отошли в сторону хлопоты классного руководителя выпускного класса. Казалось бы, можно и расслабиться. Ан нет, мысли педагога всегда будут направлены на будущее своих школяров.

Своих одиннадцатиклассников проводила в большую жизнь в этом году Людмила Павловна ДЕРГУНОВА, она была их классным руководителем и учителем русского языка и литературы на протяжении долгих школьных лет.

Свою педагогическую деятельность Л.П. Дергунова начала в школе № 1 после филологического факультета Чувашского пединститута, проработав там недолго. Вся же ее учительская жизнь прошла в школе № 3, в которой  училась она, ее сестра, дочь Светлана. Людмила Павловна связана с нашей школой крепкими корнями. И отдавала себя работе без остатка, так, как это может она. Для нее характерны четкость в работе, принципиальность, соответствие работы поставленной цели. Когда она была организатором внешкольной и внеклассной работы, именно так и была поставлена работа. Людмила Павловна умела направить коллектив на достижение поставленных задач, умела и спросить за работу, проконтролировать, ее слово было весомо и авторитетно. Также она работала и с ученическим коллективом. Предлагала интересные коллективные дела и для пионерской, и для комсомольской  организаций. Ученики  совершали походы, держали связь с сельскими школами, ездили к ним с концертами. Проводили интересные тематические вечера.

Людмила Павловна - учитель с многолетним стажем. Сколько ею проведено замечательных открытых уроков и мероприятий, на которых было много творчества, оригинальности. Ее ученики участвовали в научно-практических конференциях, неоднократно занимали призовые места в городских и республиканских олимпиадах. Л.П. Дергунова неоднократно награждалась грамотами, имеет медаль «За доблестный труд».

В эти дни Людмила Павловна отмечает свой юбилей. От души поздравляем ее, желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, радости, оптимизма!

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика