Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009_06_06 Учительница первая моя… (Л.А. Лушина)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Свою первую учительницу человек, как правило, не забывает. Особенно, если это любимая учительница, которая, как мама, добром, лаской, знанием, умением, тактом оставляет в отзывчивой детской душе неизгладимый след. О такой учительнице ребенок будет вспоминать всю жизнь, рассказывать о ней друзьям, знакомым, своим детям и внукам, по ней будет сверять свою жизнь, считая её идеалом добра.

Нашим детям повезло – их учила Лариса Александровна Лушина. Казалось, только недавно мы думали, какую школу выбрать для своего ребенка? Какому учителю доверить своих чад? И вот уже наши детки заканчивают четвертый класс школы № 6…

Дети с первых дней почувствовали доброжелательную атмосферу в классе. Спокойная, часто с улыбкой реакция учителя на порой необдуманные ответы, непроизвольные выкрики детей  создавала атмосферу взаимопонимания. Нет упреков, нет окриков. Искренне, все вместе они переживали ошибки, неудачи, радовались успехам. Со стороны может показаться, что наша Лариса Александровна играет с детьми, однако за кажущейся легкостью – бессонные ночи, тревожные поиски и раздумья. Учительница всегда поддерживала у детей интерес к учению, старалась, чтобы каждый ребенок почувствовал себя нужным, успешным. Л.А. Лушина – выпускница школы № 6, она смогла привить детям любовь и гордость за свой класс, за свою школу.

Лариса Александровна всегда была в курсе проблем и забот каждого ребенка как в школе, так и дома. Дети делились с ней своими радостями, переживаниями. А такое доверие дорогого стоит. Да и мы, родители, часто обращались к ней за советом.

Спасибо Вам, Лариса Александровна, за наших детей. От всего сердца желаем Вам здоровья, благополучия, хороших учеников, творческих успехов.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика