Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009_02_18 Молодость и активность – залог успеха Людмилы Геннадьевны Башкировой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Бывает, что закрепить успех труднее, чем его добиться. Однако Людмила Геннадьевна Башкирова сделала это с удивительной легкостью, став президентским стипендиатом 2009 года и повторив тем самым свое достижение 2005 года.

Л.Г. Башкирова закончила психолого-педагогический факультет Московского государственного открытого педагогического университета им. М.А. Шолохова (филиал в г. Чебоксары). С 2001 по 2006 годы работала в качестве методиста по развитию детского общественного движения в городе Шумерле, с 2006 года является директором Дома детского творчества.

Достижения Л.Г. Башкировой как нельзя лучше показывает деятельность городского детского общественного объединения «Мы», руководителем которого она является с 2001 года. Многие его члены работают в загородных лагерях вожатыми, активно участвуют и побеждают в различных городских и республиканских конкурсах, являются стипендиатами главы администрации г. Шумерли, Президента Чувашии Н.В. Федорова.

В активе Л. Башкировой - благодарности главы администрации г. Шумерли, грамота отдела образования, диплом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. В 2005 году девушка удостоилась стипендии Президента Чувашии за особую творческую устремленность, в 2006 году – стипендии Президента Российской Федерации в номинации «Социально значимая и общественная деятельность».

2007 год внес в биографию Людмилы Геннадьевны победу во Всероссийском конкурсе «Лидер в образовании-2007» в номинации «Дебют», еще раз показав неограниченные возможности и талант молодого руководителя.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика