Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008_09_27 Её призвание – воспитатель: Альбина Германовна Терентьева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Очень хочется рассказать о замечательной женщине, чуткой матери и профессиональном педагоге Альбине Германовне Терентьевой.

А.Г. Терентьева работает в д/с № 18 «Аленушка» 28 лет. Любовь педагога к детям огромна, фантазия безгранична, творчество беспредельно. Дети под её руководством совершают путешествия в страну чудес, Форт Боярд, встречаются с героями мультфильмов, кого-то выручают из беды, заводят новые знакомства, придумывают новые волшебные сказки, отмечают интересные праздники.

Альбина Германовна добивается отличных результатов в содружестве с родителями. Ни одно мероприятие не обходится без них: будь то день рождения воспитанников или вечер отдыха, спортивное мероприятие или утренник.

У А.Г. Терентьевой высшее педагогическое образование по специальности английский и немецкий языки. В 1998 году впервые в Шумерле начался эксперимент по обучению детей английскому языку с 4 лет. Немало видеосюжетов было представлено ею в институт образования г.Чебоксары. Она заняла 3-е место по наглядным пособиям, применяемым при обучении дошкольников иностранному языку. В течение нескольких лет А.Г. Терентьева преподавала студентам педагогического училища зарубежную литературу.

Альбина Германовна возглавляет детский спортивный клуб «Игры Батыра» и семейный клуб «Красота и грация». Она является активным членом клуба любителей бега «Пчелка», инструктором по физо ДООЦ, активно участвует в городских спортивных мероприятиях.

А.Г. Терентьева является инициатором, автором, составителем альпийских горок с декоративным водоемом, живой изгороди, вигвама, спортивного лабиринта на территории детского сада.

Она – участница и победительница конкурса «Воспитатель года-2005» в номинации «Вдохновение и педагогический артистизм», победительница городского и участница республиканского конкурсов «Семья года», активная участница конкурса «Год парков и садов». В 2005 году Альбина Германовна женсоветом города была признана лучшей матерью города и района. В этом году она победила в городском конкурсе «Супербабушка», приняла участие и стала призером республиканского конкурса на грант Президента Чувашской Республики для поддержания инновации в сфере обслуживания. Альбина Германовна – человек-зарядное устройство, от которого исходят добро, искренность, свежие идеи. Все сотрудники детского сада заряжаются её положительной энергией.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика