Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008_05_24 О хозяйке храма мудрости - Елене Евгеньевне Кашириной

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Праздник этого уютного и необычайно гостеприимного дома – библиотеки – будет отмечать вся страна 27 мая. Для нас, “пахарей” книжной нивы, это великое событие, ведь ни для кого ни секрет, что библиотека доказала свою востребованность. Она не только выполняет множество разных функций, направленных на благо читателей, но также является местом, где живет поистине необыкновенная культура, царит теплая, душевная атмосфера.

Сегодня коллектив централизованной библиотечной системы города – одна дружная сплоченная команда, союз энтузиастов, эффективность работы которых растет на глазах. Но кто же помогает нам осваивать интересные виды современной деятельности и не останавливаться на достигнутом, спросите вы. Без чьей поддержки была бы невозможна эта слаженная работа, неустанный труд? И мы ответим: по волнам сегодняшней действительности, показывая пример усердия и трудолюбия, нас ведет удивительный человек, грамотный руководитель – Елена Евгеньевна Каширина.

Для каждого из нас этот человек является эталоном ума, целеустремленности и преданности своей профессии. Вся сознательная жизнь Елены Евгеньевны связана с библиотечным делом. Ее профессиональный путь был определен ровно 10 лет назад, когда она начала трудовую деятельность простым библиотекарем. И только благодаря необъятной тяге к знаниям, стремлению зажечь окружающих своими идеями, дару организатора она состоялась как личность. И вот уже четвертый год Елена Евгеньевна – директор городской централизованной библиотечной системы. Яркий лидер, она всегда может увидеть нетрадиционные решения любых проблем, дать ответы на вопросы, касающиеся тактики развития библиотеки.

Необходимо сказать, что за годы работы Елены Евгеньевны в должности директора успешно завершена модернизация всех библиотек нашего города, а ее хлопотам в поисках лучших условий для своего дружного коллектива нет конца. И хотя годы модернизации были не из легких, никогда мы не видели ее – хозяйку огромного библиотечного хозяйства – отчаявшейся. Она всегда полна оптимизма и новых идей.

Незаурядный руководитель, Елена Евгеньевна прислушивается к мнению своих работников и понимает, как важна в любом начинании сплоченная команда. И, действительно, огромное счастье, что рядом с нами такой человек: понимающий, как наше благородное дело необходимо всем людям, и вселяющий в нас огромную веру, что мы преодолеем любые трудности, какие бы сложные задачи ни ставил перед нами новый день.

Благодаря блестящим профессиональным достижениям, интересным творческим находкам Елена Евгеньевна дважды, в 2003 и 2008 гг., удостаивалась специальной стипендии Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова за особую творческую устремленность.

Но не только за профессиональные качества дорог нам этот человек. Кроме всего, Елена Евгеньевна является душевным, понимающим человеком, способным в любую минуту прийти на помощь. Для всех нас она не только верный наставник, но и лучший друг, который в нужный момент может дать добрый совет.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика