Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2004_03_13 Столетний юбиляр (Р.Б. Алимова)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Нынешний год стал юбилейным для Разии Беляловны Алимовой – женщина в сотый раз отметила свой день рождения.

За плечами Разии Беляловны – долгая, полная тревог и лишений жизнь. Ровеснице века пришлось пережить и революцию, и войну, и голод, и послевоенную разруху.

Родом Разия Беляловна из д. Красный Остров Сеченовского района Нижегородской области. В голодные военные годы семья Алимовых перебралась в д. Чувашские Алгаши, а в 1953 году – в Шумерлю.

Разия Беляловна рано овдовела, а потому вся тяжесть хлопот по воспитанию четверых детей легла на её хрупкие плечи. А дети - дочери Факия и Фатима, сыновья Хамьзя и Ирфан – всегда и во всём были её первыми помощниками.

Сегодня у Разии Беляловны семеро внуков и девять правнуков, которые, как и дети, очень любят и заботятся о ней. В день юбилея, 3 марта, прозвучало немало теплых слов поздравлений в адрес виновницы торжества и пожеланий ей здоровья и долголетия. И не только от лица близких людей, но и главы города В.М. Садырги, который вместе с начальником отдела соцзащиты с Ю.Лукьяновой побывал в гостях у долгожительницы, чтобы выразить ей своё почтение и уважение.

По признанию детей, Разия Беляловна – удивительно добрый, щедрой души человек, и в том кроется секрет ее долголетия. С подобным утверждением трудно не согласиться – нескольких минут общения с этой милой женщиной достаточно для того, чтобы ощутить излучаемое ею тепло и доброту. Хочется ещё добавить, что секрет долголетия Разии Беляловны – дружная семья Алимовых, в которой она самый уважаемый человек, где постоянно чувствует заботу и внимание близких людей.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика