Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2003_11_04 Человек долга (Н.Н. Краснова)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/
Трудовая деятельность Нины Николаевны Красновой тесно связана с комбинатом. Первая запись в трудовой книжке молоденькой девушки из с. Медяны Нины Красновой о приеме ее на комбинат появилась в 1967 году. Приняли ее тогда ученицей крановщика. Без отрыва от производства она успешно окончила Шумерлинский филиал Семеновского техникума.
Сегодня она уже Нина Николаевна – уважаемый в цехе человек, грамотный специалист. А записи в трудовой книжке в разделе сведений о работе с того дня, когда она впервые перешагнула проходную, добавлялись и свидетельствовали о ее постоянстве и верности однажды выбранному делу. Работала она расчетчиком по подготовке производства. Были в ее биографии и другие подразделения, но в конечном итоге они либо переименовывались, либо присоединялись к восьмому цеху, где она работает и сегодня.
За 36 лет ежедневной кропотливой работы Н.Н. Краснова изучила производство, все его тонкости и проблемы, хорошо знает людей. Работая инженером по подготовке производства, накопила богатый опыт, которым делится с молодыми, является их наставником. Большую работу Нина Николаевна проводила по повышению комплектности выпускаемой продукции, своевременному запуску деталей в производство. Ее отличает постоянный поиск лучшего, умение настойчиво решать сложнейшие вопросы производства. Это человек с высоким чувством ответственности и долга перед коллективом цеха, коллегами и друзьями. Она неоднократно награждалась почетными грамотами, имеет множество благодарностей за свой долголетний творческий подход к трудовым обязанностям, инициативу, активную жизненную позицию и общественную деятельность.
Н.Н. Краснову уважают в коллективе, уважают за трудолюбие, порядочность, честность и скромность. Ее хорошо знают и в городе. На протяжении многих лет она избиралась председателем участковой избирательной комиссии, народным заседателем. По натуре она очень общительный и контактный человек, активно участвовала в художественной самодеятельности, в работе ДНД, была пропагандистом в системе экономического образования, возглавляла в цехе комсомольскую организацию, избиралась в цеховой комитет профсоюза. Вот далеко не весь перечень выполняемой Н.Н. Красновой общественной работы. И всегда, везде она успевала, любую работу делала хорошо, обязательно доводя начатое дело до конца.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика