Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014 10 24 Пусть пропахли руки дождем и бензином…

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

С 1976 года последнее воскресенье октября считается красным днем для работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В канун профессионального праздника, 21 октября, в Шумерлинском ПАТП ГУП ЧР «Чувашавтотранс» состоялось торжественное собрание, участие в котором принял генеральный директор Чувашавтотранса Е.Ю. Мореплавцев.

Генеральным директором было высказано много добрых слов в адрес шумерлинских автотранспортников, подчеркнута важность их работы. В частности, было отмечено, что Чувашавтотранс обслуживает почти восемьдесят процентов автобусных маршрутов Чувашии, ежедневно автобусами предприятия выполняется около четырех тысяч рейсов, перевозится около восьмидесяти тысяч пассажиров.

После подведения кратких итогов деятельности Шумерлинского ПАТП, озвученных директором автотранспортного предприятия В.Ю. Бабаевым, перешли к церемонии награждения лучших работников отрасли. Ряд водителей, кондукторов, инженерно-технических работников были отмечены наградами различного уровня – от Благодарностей и Почетных грамот Шумерлинского ПАТП до звания «Ветеран труда Чувашавтотранса». Кстати, ветеранами труда Чувашавтотранса стали тринадцать автотранспортников республики, в их числе – четверо шумерлинцев.

М. МАЙСКАЯ.

Алексей Николаевич Обломов, Александр Юрьевич Лескин, Владимир Георгиевич Павлов (на фото, слева направо) – водители-универсалы. Именно так о них отзывается руководство Шумерлинского ПАТП. Независимо от возраста и стажа работы, каждый из них считается профессионалом своего дела.
Многочисленная копилка их наград пополнилась Почетными грамотами и Благодарностью Чувашавтотранса.

Заслуженных наград – Благодарности Чувашавтотранса и Почетной грамоты Минтранса Чувашии – в канун профессионального праздника были удостоены кондукторы Шумерлинского ПАТП Зоя Николаевна Павлова и Алевтина Витальевна Шанина.
Обе женщины работают на предприятии свыше 20 лет. Доброжелательные и приветливые. Именно благодаря этим качествам конфликтные ситуации, которые порой случаются в дороге, очень быстро сходят на нет.

Вся трудовая жизнь А.С. Саушиной и М.Ф. Андреева связана с Шумерлинским ПАТП. Они пришли работать туда с разницей в три года.
Антонина Сергеевна закончила Алатырский техникум, была принята на работу в должности счетовода, в последние годы занимает должность главного бухгалтера. А Михаил Федорович – бессменный водитель служебного транспорта.
Во время торжественного собрания на родном предприятии в их адрес звучали поздравления по случаю присвоения звания «Ветеран труда Чувашавтотранса».

Евгений Владимирович Макаров пришел работать в Шумерлинское автотранспортное предприятие совсем не случайно – его отец, дяди, братья трудились тут. Ему было всего шестнадцать лет, когда в 1968 году в его трудовой книжке появилась первая запись о приеме на работу в качестве токаря. Днем молодой парень работал, а вечерами пополнял багаж своих знаний в школе рабочей молодежи.
За преданность профессии и высокий профессионализм токарь пятого разряда отныне носит звание «Ветеран труда Чувашавтотранса».

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика