Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Месячник «Дары осени – 2014»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

По сложившейся традиции ежегодно в ряде крупных городов Чувашии проходит месячник «Дары осени». Жители республики ждут его с нетерпением. Ведь «Дары осени» для горожан – это замечательная возможность запастись всеми необходимыми сельхозпродуктами на зиму, а для сельхозпроизводителей  –  реализовать свою продукцию по выгодным ценам.

В целях обеспечения жителей республики качественной сельскохозяйственной продукцией в городах Чебоксары, Канаш, Шумерля и Алатырь с 23 августа, а в г. Новочебоксарск с 30 августа стартует традиционная ярмарка-продажа сельхозпродукции «Дары осени - 2014». В период проведения ярмарки на специальных торговых площадках, утвержденных администрациями городов,  всем желающим производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. В рамках месячника также предоставляется возможность реализации продукции с автотранспорта, места для торговли предоставляются бесплатно.

Как правило, цены на ярмарках выходного дня значительно ниже, чем на рынках и в торговых сетях. Ведь сельхозпродукция в этот период будет предложена не посредниками и перекупщиками, а самим производителем. И, что немаловажно, производитель отвечает за качество. В связи с этим отпадают риски приобретения горожанами некачественной продукции.

Открытие ярмарок-продаж будет сопровождаться праздничными концертами и выступлениями художественных коллективов. На территории г. Чебоксары концертные программы запланированы на территории ООО «Дар», «Северная ярмарка» и Торговый комплекс Николаевский по ул. Николаева.

Ярмарки-продажи выходного дня будут работать с 23 августа по конец октября т.г. включительно. Приглашаем всех горожан на выставку-продажу сельскохозяйственной продукции «Дары осени – 2014».

В рамках реализации указа Президента России Владимира Путина о применении отдельных специальных экономических мер для обеспечения безопасности России проведение подобных ярмарок является весьма актуальным.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика