Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации города Шумерли Любови Дмитриевой с Днем учителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Дорогие учителя и работники образовательной сферы!

Примите самые добрые и искренние слова поздравлений с Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны. В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей. Выслушиваете слова признательности и благодарности за свой благородный труд.

Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны.

Примите слова благодарности за ваш непростой труд, за то, что вы умеете сочетать верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки.

Пусть этот праздничный день принесет вам теплые поздравления и искренние пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, успешного претворения в жизнь интересных идей и планов!

 

Глава администрации                                                                                                                                                       Л.Г. Дмитриева

 

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика