Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014 05 09 Выступление главы администрации города Шумерли Л.Г. Дмитриевой в День Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие горожане и гости нашего города!

Искренне поздравляю вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!

9 Мая – это священная дата, самая яркая и торжественная страница истории нашей страны.

 Этот праздник отмечают сегодня все, ведь нет той семьи, которая бы не знала, что такое Великая Отечественная война! На военном фронте и в тылу наши потомки отдавали все свои силы, чтобы сегодня мы жили счастливо и свободно!

Уходят годы, сменяются поколения, но День Победы навечно остается в памяти каждого из нас. Мы будем вечно помнить, какой ценой далась Победа – Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для всего мира. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем ветеранам: фронтовикам, труженикам тыла, вдовам ветеранов, - тем, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага, кто на своих плечах вынес все тяготы того лихого времени. Патриотизм скреплял Ваше военное братство, возвышал над врагом, был опорой в жестоких сражениях над Москвой и Сталинградом, на Курской дуге и на Днепре. Давал силы в муках блокадного Ленинграда, заполнял дух в неисчислимых боях на безымянных высотах, поддерживал в тяжелом труде в тылу. Они все – поколение Победителей. И наша святая обязанность – помнить и чтить Великий Подвиг Великих Людей, заботиться о каждом ветеране. Это нужно им. Это нужно нам, чтобы быть достойными продолжателями славных дел, чтобы воспитать последующие поколения в лучших традициях нашего народа.

Мы будем вечно чтить Ваш подвиг, скорбить о погибших и замученных, всегда отстаивать правду о войне. Во имя Отечества наши предки во все времена достигали величайших вершин доблести и отваги, поражали весь мир своим мужеством и сплоченностью, умели побеждать.

Победа в мае 45-го - это набат, утвердивший жизнь без войны, это святой символ верности Родине, которая живет в каждом из нас. Символ единства многонационального народа Чувашии и России, его безграничная преданность своим корням и своей истории.

Мы обязаны оправдать надежды наших великих дедов и отцов, обязаны победить все трудности и передать нашим детям процветающую Шумерлю, свободную Чувашию и сильную Россию.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за то, что выстояли в страшной войне и возродили израненную страну, за бесценный опыт и жизненную мудрость.

Желаю вам доброго здоровья и долголетия. Пусть забота и внимание согревают ваши сердца!

С Днем Великой Победы, дорогие ветераны! Слава народу- победителю!

С праздником, уважаемые шумерлинцы! С днем Великой победы!

Слава уважаемому Главе Чувашской Республики Михаилу Васильевичу Игнатьеву! УРА! УРА! УРА!

Торжественный митинг, посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне объявляю открытым.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика